В Иркутске стартовал второй этап областного конкурса «Лучший пре
Новости Тулуна > В Иркутске стартовал второй этап областного конкурса «Лучший пре

В конкурсе принимают участие 40 авторов бизнеспроектов из Иркутска, Усть-Илимска, Саянска, Тулуна, Нижнеудинска, Шелехова и Братска. В течение недели с ними будут заниматься преподаватели Байкальского государственного университета экономики и права и Байкальского центра экономического образования и предпринимательства. Подведение итогов «Лучшего предпринимательского проекта учащейся молодежи Иркутской области» состоится 22-23 ноября 2007 года.
В рамках Декады молодежи 30 сентября на стадионе Дворца спорта «Труд» состоялся финал городских соревнований по дворовому футболу, в котором участвовало 28 команд различных возрастных категорий. А сегодня в ИрГУПСе открывается фотовыставка «Образ жизни». В течение месяца – с 1 октября по 1 ноября – она будет представлена во всех городах и районах области. Лучшие работы будут удостоены премии в размере от 10 до 30 тыс. рублей.
Организатором мероприятий является агентство по молодежной политике Иркутской области, а также в организации участвовали ОГУ «Молодёжный кадровый центр», региональное управление наркоконтроля области, ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи», ДСООО «Иркутские единоборцы», ИРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
i38.ru
Новость добавлена: MONtrade, Октябрь 07 2007 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Сегодня, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55
- ТВ Тулун. Автобус безопасности побывал в Тулуне Сегодня, в 9:46
- ТВ Тулун. Новости 14.07.2025 Сегодня, в 9:44
- Метеорологи предупреждают о возможных сильных ливнях и граде. Сегодня, в 9:42
- В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем-бойцом Сергеем с позывным "ШУМ". Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28